Подписаться на новости:
Navigation

Поздравляем «TEENS»!
02 мая 2023

2 мая в г. Санкт-Петербурге состоялся XXV Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Северная Венеция», в котором приняли участие несколько сотен исполнителей и участников творческих коллективов с разных уголков нашей страны.

По итогам конкурсных выступлений Образцовый самодеятельный танцевальный коллектив «Teens» стал лауреатом II степени в двух номинациях – «Народно-стилизованный танец» и «Современный танец»! На суд жюри и зрителям участники коллектива и руководитель Ирина Рассказова представили хореографические постановки «Марусинка» и «Начни сначала».

Поздравляем наших талантливых юных артистов и руководителя коллектива с заслуженной победой в конкурсе! Желаем вдохновения и покорения новых вершин! Надеемся, что такая высокая награда станет новым этапом в творческом развитии коллектива и послужит стимулом к новым победам.

Творческая поездка была организована в рамках государственной программы Ненецкого автономного округа «Развитие культуры». Благодарим Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа за поддержку хореографического искусства в нашем регионе!

фото  фотофото

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!