Подписаться на новости:
Navigation

Я в инспекторы пойду!
12 июля 2022

В преддверии Дня создания органов государственного пожарного надзора в клубе «Созвездие» прошла тематическая познавательная программа «Я в инспекторы пойду!».

Ребята большой дружной компанией повторили правила пожарной безопасности и правила оказания первой помощи. Девчонки и мальчишки отгадывали загадки, на скорость надевали пожарную амуницию, имитировали вождение пожарной машины и тушение пожара.

Участники программы попробовали сворачивать настоящий пожарный рукав в «улитку» и забинтовать лёгкий ожог. Все участники программы отлично справились с заданиями и получили вкусное угощение.

В мероприятии приняли участие приглашённые эксперты Главного управления МЧС России по Ненецкому округу и Поисково-спасательной службы Ненецкого округа. Юные гости учреждения с большим интересом слушали рассказы специалистов и задавали им серьёзные вопросы.

Благодарим заместителя начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Дениса Литвинова и спасателя Алексея Левчакова за помощь в организации мероприятия!

фото  фотофото  фотофото  фото

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!