Подписаться на новости:
Navigation

«Созвездие»: отчётный концерт
22 апреля 2023

22 апреля состоялся отчётный концерт детского танцевального коллектива «Созвездие». Яркие народные танцы, нарядные костюмы, интересные творческие идеи подарили зрителям по-настоящему праздничное настроение. В программу концерта вошли как уже всем полюбившиеся танцевальные номера, так и новые постановки в исполнении участников средней и старшей групп детского танцевального коллектива «Созвездие» и детского танцевального коллектива «Сюрприз». Задорными частушками и вокальными номерами поддержали юных артистов солисты детского вокального ансамбля «Росинки».

Танцевальный коллектив «Созвездие» объединяет юных любителей сценического искусства, и сейчас его руководитель, Денис Альгимантович Полидаускас, обучает народному и эстрадному танцу несколько десятков талантливых юных жителей посёлка Искателей.

Поздравляем «Созвездие» и «Сюрприз» с успешным выступлением и желаем новых творческих побед и достижений! Пусть в коллективах всегда царят радость творчества и любовь к танцу!

фото  фотофото  фотофото  фото

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!