Подписаться на новости:
Navigation

День народного единства
04 ноября 2020

Дорогие друзья, 4 ноября в 12 часов состоится праздничный онлайн-концерт «Единым духом мы сильны», посвященный Дню народного единства.

День народного единства занимает особое место среди государственных праздников современной России. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех граждан нашей страны. День народного единства в России – это хороший повод вспомнить о славном прошлом нашей страны, о выдающихся соотечественниках и великой культуре.

Музыкальные, танцевальные и поэтические номера праздничного концерта «Единым духом мы сильны» станут настоящим подарком для зрителя. В День народного единства он объединит исполнителей Клуба «Созвездие» и артистов других учреждений культуры Ненецкого округа и даже других регионов России.

Встречаемся 4 ноября в 12 часов в сообществе Клуба «Созвездие» в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/sozvezdienao)! 

афиша

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!