Подписаться на новости:
Navigation

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В КЛУБЕ «СОЗВЕЗДИЕ»
02 сентября 2019

2 сентября Клуб «Созвездие» гостеприимно открыл свои двери для всех жителей и гостей посёлка Искателей. В рамках Дня открытых дверей для учащихся 1-4 классов прошла игровая развлекательная программа «Путешествие в страну «Созвездие». Ребят ждали весёлые игры и конкурсы, эстафеты, эмодзи-караоке и аквагрим. 

Все желающие смогли познакомиться с коллективами Дома культуры, принять участие в мастер-классах и выбрать творческое направление по своему вкусу. Руководители формирований ответили на все интересующие гостей вопросы. 
 
На этом День открытых дверей не закончился – вечером в Доме культуры состоялась первая встреча участников молодёжного театра «АртЭриа». Режиссёр Наталья Дикс познакомила будущих актёров с азами сценического мастерства и наметила творческие планы на новый творческий сезон. 
 
День открытых дверей 2019  День открытых дверей 2019  День открытых дверей 2019  День открытых дверей 2019  День открытых дверей 2019  День открытых дверей 2019  День открытых дверей 2019  День открытых дверей 2019  День открытых дверей 2019  День открытых дверей 2019  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!