Подписаться на новости:
Navigation

Звукорежиссура – детям
18 июня 2021

В посёлке Искателей завершился цикл познавательных занятий, посвящённых звукорежиссуре, для воспитанников Центра содействия семейному устройству «Наш дом». Проводником в мир этой интересной и необычной профессии стал звукорежиссёр клуба «Созвездие» Андрей Вокуев.

Андрей Андреевич провёл несколько уроков, на которых ребята погрузились в мир звуков, познакомились с программным обеспечением и даже попробовали себя в роли специалистов. Знакомство с увлекательным миров звукорежиссёры проходило в условиях реальной студии звукозаписи, покрытой акустическими материалами и с использованием профессионального студийного оборудования.

На занятиях ребята записывали различные звуки, свои голоса, изменяли их темп и характер речи, подбирали различные образы и музыку. Подбирая подходящие под предложенный текст звуки, любознательные мальчишки и девчонки убедились, что звуки способны вызывать определенные эмоции, чувства и реакции.

Звукорежиссура  Звукорежиссура

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!