Подписаться на новости:
Navigation

ЗОЛОТОЕ КРУЖЕВО ОСЕНИ
02 октября 2019

1 октября коллектив «Клуба «Созвездие» посёлка Искателей» завершил цикл выездных концертов, посвящённых Международному Дню пожилого человека.

В прекрасный осенний праздник мы поздравляем умудрённых богатым жизненным опытом людей. Желаем отличного настроения, крепкого здоровья. Пусть удача всегда сопровождает вас, а мечты станут реальностью. Пусть в сердцах всегда поёт весна.

В конце сентября в кафе «Феникс» для жителей посёлка Искателей прошёл вечер отдыха. Артисты «Созвездия» поздравили гостей душевными вокальными номерами, забавными игровыми моментами.

Концертная программа «Золотое кружево осени» прошла в Комплексном центре социального обслуживания и в Пустозерском доме-интернате для престарелых и инвалидов. В Международный праздник мудрости и уважения зрителям были представлены яркие, тёплые творческие выступления.

В этот день, также состоялся праздничный концерт в рамках Всероссийской акции Росгвардии «Вальс нашей молодости».
Как все времена года прекрасны по-своему, также и неповторимы возрастные сезоны нашей жизни. И помните, в каждом мгновении осени есть частичка чего-то прекрасного.

золотое кружево осени  золотое кружево осени  

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!