Подписаться на новости:
Navigation

Выходи гулять!
16 февраля 2018

На детской игровой площадке по улице Строителей состоялся праздник «Прощай, Зимушка-зима!». С 12 по 18 февраля жители нашей страны отмечали Масленицу, поэтому специалисты ГБУК НАО «Клуб «Созвездие» п. Искателей» подготовили традиционную развлекательную программу для воспитанников детского сада «Гнёздышко». В компании русской барышни ребята веселились, танцевали, провожали Зимушку и встречали Весну, а также поиграли в традиционные масленичные игры – «Утица», «Ручеёк» и «Завивание капусты». Весёлые хороводы, гадание на блинах, игры с блинами, а также красавица Маслёна подарили ребятам отличное настроение и море позитива! 

Фестиваль проводится в регионах страны по инициативе Минстроя на общественных площадках, благоустроенных в 2017 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Две новые детские игровые площадки будут открыты в посёлке Искателей также в марте и апреле 2018 года. 

Больше фото - в фотогалерее

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!