Подписаться на новости:
Navigation

ВСЕ НА ФОТОКРОСС!
11 февраля 2019

Дорогие жители и гости поселка Искателей, Администрация МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» и Клуб «Созвездие» п. Искателей приглашают к участию в фотокроссе «Искателей в объективе», посвященном 45-летию поселка Искателей. 

Вы любите фотографировать, позитивно и с интересом проводить время, развивать свой интеллект и творческие способности, а также общаться и делится своими эмоциями и хорошим настроением с окружающими? Тогда этот фотокросс именно для Вас! Вам нужны только смекалка, нестандартное мышление и фотоаппарат, чтобы сделать хороший кадр! 

Фотокросс «Искателей в объективе» состоится 30 марта 2019 года с 13.00 до 17.00 часов. Заявки принимаются до 20 марта 2019 года на электронную почту sozvezdie_metod@mail.ru или по адресу: ул. Губкина 3 Б, 3 этаж, кабинет 306. Более подробно ознакомится с правилами фотокросса вы можете в Правилах о проведении фотокросса.

Заявка на участие.

Справки по телефону: 8-911-577-98-88 

Фотокросс

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!