Подписаться на новости:
Navigation

«Округ глазами детей»
24 октября 2022

В клубе «Созвездие» завершилась выставка творческих работ окружного конкурса «Округ глазами детей».

Выставка «Округ глазами детей» открылась 15 июля, в День образования Ненецкого автономного округа. Вниманию посетителей были представлены 175 рисунков и открыток, посвящённых нашему северному краю. Творческие работы участников были выполнены в различных техниках исполнения — гуашь, акварель, карандаш, восковая пастель, аппликация. А сюжеты рисунков юных северян отразили красоту и многогранность Заполярного края — быт коренных жителей тундры, красоту и уникальность северной природы, животный и растительный миры. За время работы выставку посетили несколько сотен жителей и гостей посёлка Искателей. Для организованных групп школьников были организованы экскурсии.

Дорогие участники, забрать свои конкурсные работы вы можете в рабочее время в клубе «Созвездие» по адресу: п. Искателей, ул. Губкина, д. 3 Б.

Мы благодарим всех участников конкурса, руководителей, родителей и педагогов за прекрасные творческие работы. Желаем вам вдохновения, новых творческих идей, успехов и побед!

Не успели посетить выставку? Работы участников конкурса можно посмотреть онлайн.

#Искателей #Созвездие #округглазамидетей #НАО #культурадляшкольников

фото  фотофото  фотофото  фото

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!