Подписаться на новости:
Navigation

Выходи гулять!
04 апреля 2018

4 апреля на детских площадках поселка Искателей прошли игровые программы для детей в рамках всероссийского фестиваля «Выходи гулять!».

В День Заполярного района на площадке по улице Монтажников школьники приняли участие в тематической программе «За полярным кругом». В ходе игровой программы между героями, Серым Волком и Снеговиком, возник спор, что такое Север и что такое Заполярье. Ребята разрешили спорную ситуацию и помирили героев. Множество весёлых игр, зажигательных танцев и интересных загадок сделали мероприятие по-настоящему праздничным.

На детской площадке по улице Ардалина состоялась игровая программа «Зимние забавы». Более трёх десятков школьников приняли участие в развлекательных играх и эстафетах. Шуточные соревнования прошли между командами на ватрушках и лыжах, участники катали снежный ком, много танцевали и веселились. Детские площадки, на которых прошли игровые программы, были благоустроены в ходе реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!