Подписаться на новости:
Navigation

В гостях у Мышиного короля
04 января 2020

В самом начале 2020 года в Клубе «Созвездие» прошли игровые развлекательные программы «В гостях у Мышиного короля». Юных жителей и гостей посёлка Искателей ждали незабываемые приключения, веселые игры и состязания, интересные викторины, загадки и, конечно, новогодние хороводы вокруг зеленой елочки. 
 
Девчонки и мальчишки вместе со Снеговиком отправились в гости к Мышиному королю, но по пути встретили Бабу Ягу, которая устроила гостям новогодние испытания. Смелые и ловкие ребята со всеми проделками Бабы Яги справились и встретились с символом наступившего года. 
 
Оказалось, Мышиный король подготовил для своих гостей сюрприз и позвал к себе в гости Деда Мороза и его внучку Снегурочку. Добрый волшебник поиграл с ребятами в свою любимую игру «Заморожу», зажёг огоньки на новогодней ёлочке, послушал стихотворения и песенки и угостил всех сладкими подарками.

В_гостях_у_мышиного_короля  В_гостях_у_мышиного_короляВ_гостях_у_мышиного_короля  В_гостях_у_мышиного_короляВ_гостях_у_мышиного_короля  В_гостях_у_мышиного_короляВ_гостях_у_мышиного_короля  В_гостях_у_мышиного_короляВ_гостях_у_мышиного_короля  В_гостях_у_мышиного_короля
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!