Подписаться на новости:
Navigation

Гордимся ОСТК «TEENS»!
14 декабря 2021

Самодеятельный танцевальный коллектив клуба «Созвездие» «TEENS» подтвердил звание «образцовый». Решение о подтверждении звания приняли члены Коллегии Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа по вопросам культуры.

Защита званий коллективами — это всегда не только праздник, но и своеобразный экзамен на творческую зрелость, активную деятельность и развитие.

Творчество, талант и трудолюбие – вот оставляющие успеха танцевального коллектива «TEENS». Юные артисты демонстрируют высокий художественный уровень и исполнительское мастерство, динамично развиваются, постоянно находятся в творческом поиске и обновляют репертуар.

Благодарим нашу коллегу, талантливого хореографа и замечательного руководителя Ирину Викторовну Рассказову за энтузиазм и неравнодушие, раскрывающие юные таланты!

Поздравляем участников и руководителя танцевального коллектива «TEENS» с подтверждением звания «образцовый» и желаем творческих успехов, вдохновения, новых побед и достижений!

Смотреть видеоролик о коллективе.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!