Подписаться на новости:
Navigation

Другая реальность
01 мая 2022

1 мая в клубе «Созвездие» состоялся отчётный концерт Образцового самодеятельного танцевального коллектива «Teens». Хореографическое представление «Другая реальность» поведало зрителю историю девочки Насти, которая попала в мир компьютерных игр.

В системе героиня повстречала весёлых смайликов и роботов в исполнении младшей подготовительной группы «Непоседы». Участники средней подготовительной группы «Настроение» перевоплотились в электронные приложения, шестерёнки часов и вредные компьютерные вирусы.

Старшие участники танцевального коллектива показали пронзительные пластические зарисовки, через которые постарались отразить зависимость современного общества от телефонов и интернета. Внимательные и благодарные зрители представления чётко уловили посыл артистов: «Нужно уметь оторваться от экранов, проживать жизнь по-настоящему. Живое общение, а не онлайн-присутствие, улыбки и смех вместо смайликов, красивые лица и пейзажи вживую, а не на фотографии, – вот что всем нам необходимо».

Отчётный концерт участники Образцового самодеятельного танцевального коллектива «Teens» вновь покажут всем желающим завтра, 2 мая в 14 часов.

фото  фотофото  фотофото  фотофото  фото

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!