Подписаться на новости:
Navigation

Споём вместе
24 декабря 2019

23 и 24 декабря в дошкольных образовательных учреждениях посёлка Искателей прошел цикл выездных концертов-акций «Споём вместе». В гости к воспитанникам детских садов пришли Дед Мороз и Снегурочка и символы года Поросёнок и Крыска. 
 
Ребята и сказочные персонажи повеселились от души – вспомнили всем известные новогодние песенки, «Маленькой ёлочке» и «В лесу родилась ёлочка», кружились в хороводе, играли в эстафеты и подвижные зимние игры. 
 
Добрый волшебник Дедушка Мороз поиграл с ребятами в свою любимую игру «Заморожу», поздравил их с наступающим Новым годом и на прощание сказал такие напутственные слова: «Дорогие ребята, ведите себя в новом году достойно, берегите родных и друзей, радуйте родителей. А я обещаю в новогоднюю ночь принести вам подарки!»
 
Споём вместе  Споём вместеСпоём вместе  Споём вместеСпоём вместе  Споём вместеСпоём вместе  Споём вместеСпоём вместе  Споём вместе
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!