Подписаться на новости:
Navigation

Семинар работников культуры
24 марта 2021

Клуб «Созвездие» на окружном семинаре работников учреждений культуры.

Семинар организован Этнокультурным центром и проходит в Ненецком округе с 22 по 27 марта. Специалисты учреждения приняли активное участие в рабочих встречах «Обмен опытом. Мероприятия для детей в рамках Региональной акции «Культурные каникулы», «Учреждения культуры в сети Интернет», «Волонтерство в сфере культуры», а также в выездной сессии, посвященной проектированию, в центре «Престиж» села Тельвиска.

Работа семинара объединяет различные интересные темы и включает в себя разнообразные мастер-классы, лекции, практикумы, вебинары, презентации, а также показы и премьеры.

Сегодня в зале официальных мероприятий Дворца культуры «Арктика» была организована работа с проектом «Культура для школьников». Всероссийская акция «Народная культура для школьников». За активное участие в подготовке и проведении акции директор Этнокультурного центра Елена Вергунова вручила нашему учреждению благодарственное письмо.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!