Подписаться на новости:
Navigation

«Созвездие» на Тавриде
30 сентября 2020

В бухте Капсель в Крыму с 20 по 26 сентября прошла антишкола театра в арт-кластере «Таврида». Она объединила актеров, режиссеров, театральных менеджеров, артистов циркового искусства и смешанных жанров. Программа смены дала проявиться не только молодым творческим людям, но и уже опытным представителям сферы. Участие в творческой смене приняла режиссёр Клуба «Созвездие» Наталья Дикс.

Образовательная программа прошла по четырём направлениям (артисты театра, режиссёры, продюсеры и артисты цирка) и была очень насыщенной – мастер-классы, встречи с именитыми спикерами, различные кастинги и тренинги. По словам Натальи, каждый день перед ней стояла сложная задача выбора между несколькими интересными мероприятиями (все они проходили параллельно в одно время). У нашей коллеги родилось множество идей и проектов, которые она планирует реализовать в регионе.

Как отметила Наталья Константиновна, особенно в её душу запали традиции уличных театров. Режиссёр планирует использовать их элементы в уличных представлениях Клуба «Созвездие». Впереди – время разложить все полученные знания «по полочкам» и приступить к исполнению задуманного. Желаем Наталье и всему коллективу успехов и неиссякаемого вдохновения!

Дорогие друзья, стать частью театрального движения Ненецкого округа можете и вы, вступив в ряды участников молодёжного театра «АртЭриа» под руководством Натальи Дикс. Телефон для справок 4-76-91.

Таврида-2020  Таврида-2020Таврида-2020  Таврида-2020Таврида_2020_сертификат

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!