Подписаться на новости:
Navigation

Праздник лета
01 июня 2019

1 июня в посёлке Искателей состоялся праздник счастливого детства. В празднике приняли участие дети всех возрастов, каждый нашёл себе занятие по душе. На игровых площадках – «Зааркань оленя», «Городки», «Футбол», «Аквагрим» и рисование мелками на асфальте каждый участник получил сладкий приз. Большой популярностью пользовалась фотозона – никто из гостей не ушёл без весёлой фотографии. Игровая программа «Настроение – ЛЕТО!» с зажигательными танцами, весёлыми конкурсами и состязаниями объединила всех гостей праздника. 

1 июня для юных жителей посёлка еще один праздник – начало работы летней тематической площадки средней школы п. Искателей. Открытие площадки состоялось в рамках праздника «Настроение – ЛЕТО!» - гости мероприятия поприветствовали участников каждого из 12 отрядов. Целый месяц ребята будут посещать школьный лагерь, участвовать в мероприятиях и конкурсах и весело проводить время. 
 С приветственным словом выступила Ольга Кривова, начальник летней площадки:

«В этом году наша площадка называется «Искатели» в честь 45-летия посёлка Искателей. Поздравляю всех с первым днем лета. Желаю вам, дорогие ребята, хорошего настроения и веселых каникул!»

Клуб «Созвездие» выражает благодарность ДЮЦ «Лидер» за помощь в организации тематических площадок, а также поздравляет всех ребят с Международным днём защиты детей! Желаем вам успехов и весёлого лета!

        

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!