Подписаться на новости: Подписка не указана.
Navigation

Награждение «Поэзия детства»
11 марта 2022

11 марта в клубе «Созвездие» состоялось награждение участников и призёров конкурса художественного слова «Поэзия детства».

В этом году конкурс был посвящен 90-летию со дня рождения Прокопия Андреевича Явтысого, а также он состоялся в рамках Года культурного наследия народов России.
Во время награждения в зале собралось целое созвездие талантов – всего в конкурсе приняли участие 306 человек в возрасте от 4 до 10 лет в семи возрастных категориях и в трёх номинациях.

Конкурс оценивался компетентным жюри, в состав которого вошли: Полина Артемьевна Воробей – заведующий библиотекой средней школы посёлка Искателей, Владимир Дмитриевич Калегаев – артист театра и кино, преподаватель сценических искусств; Ольга Ивановна Варницына – методист Ненецкого регионального центра развития образования; председатель экспертной комиссии – Наталья Фёдоровна Чалова, преподаватель Нарьян-Марского социально-гуманитарного колледжа имени И.П. Выучейского.

На церемонии награждения члены экспертной комиссии вручили дипломы призёрам и победителям и благодарственные письма участникам конкурса.

Поздравляем всех участников и победителей нашего конкурса и желаем, чтобы каждое ваше творческое начинание сопровождалось успехом и признанием! Мы желаем вам творческих успехов, счастья, вдохновения!
И, конечно, огромную благодарность выражаем родителям, творческим руководителям и наставникам участников. Спасибо вам за трудолюбие и креативный подход к делу!

фото  фото

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!