Подписаться на новости:
Navigation

Увлекательное путешествие
23 октября 2022

23 октября делегация одарённых школьников вернулась из поездки в Санкт-Петербург.

Культурно-познавательный маршрут «Моя Россия – град Петров» включал в себя трёхдневное пребывание в Северной столице, множество интересных экскурсий и познавательных поездок. За время путешествия участники маршрута увидели великолепные архитектурно-исторические и дворцово-парковые ансамбли, крупнейшие художественные и культурно-исторические музеи России, узнали имена великих зодчих, творивших в городе. О достопримечательностях и истории города на Неве ребятам рассказывали профессиональные экскурсоводы.

Юные туристы рассказывают, что от поездки осталось много ярких впечатлений и приятных воспоминаний, а Санкт-Петербург для них стал городом, в который хочется вернуться вновь. Ребята благодарны за возможность побывать в одном из красивейших городов мира, прикоснуться к шедеврам культуры и искусства и получить столько радостных эмоций.

Напомним, что поездка стала возможной благодаря реализации федерального проекта «Творческие люди» Национального проекта «Культура» Министерства культуры России.

#НацпроектКультураНАО #Созвездие #национальныйпроекткультура #федеральныйпроекттворческиелюди
 
фото  фотофото  фото
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!