Подписаться на новости:
Navigation

Подготовка к празднику
31 мая 2021

В клубе «Созвездие» продолжается подготовка к празднику «Улыбнись, планета, в объективе – ЛЕТО!».

В рамках проекта «Культура для школьников» юные жители Ненецкого округа станут организаторами интерактивных площадок. Сейчас они готовят для гостей детского праздника интересные игры и реквизит для них.

Для школьников-волонтеров состоялся познавательный интенсив на базе Ресурсного центра добровольчества. Юные добровольцы ознакомились с детскими уличными играми, узнали об особенностях работы с детьми и разделили организаторские обязанности между собой.

Проект «Культура для школьников» реализуется Минкультуры России и Минпросвещения России с целью культурного просвещения школьников через их активное погружение в культурное пространство страны. Задача проекта «Культура для школьников» – познакомить детей с богатейшей культурой нашей страны, повысить качество получаемых знаний в учебных заведениях. В рамках проекта используются наиболее доступные, эффективные и интересные форматы получения знаний.

#культурадляшкольников #Искателей #Созвездие #НАО

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!