Подписаться на новости:
Navigation

Песни Победы
30 октября 2020

Клуб «Созвездие» представил вниманию зрителей патриотическую акцию-концерт «Песни победы», посвященную 75-летию Великой Победы.

В новейшей истории нет подобных примеров, которые демонстрировали бы такое величие духа, самопожертвования, патриотизма, проявленное нашими соотечественниками в борьбе против фашизма. В годы Великой Отечественной войны не ослабевал интерес и к настоящему искусству. Выступления фронтовых концертных бригад были настоящим событием для наших бойцов, весточкой мирной жизни. Концерты давали в лесах и полях, на военных кораблях и аэродромах, в городах и селах, где временно базировались войсковые части, в госпиталях и эвакуационных пунктах. Наравне с фронтовиками и тружениками тыла актеры, циркачи и музыканты приближали победу, поддерживая моральный дух и стойкость солдат и командиров, медсестер и врачей — всех тех, от кого исход войны зависел напрямую.

Акцию-концерт можно посмотреть, пройдя по ссылке.

Желаем вам приятного просмотра! 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!