Подписаться на новости:
Navigation

Открытые занятия
16 марта 2020

В течение марта участники Студии юного артиста «Браво» приглашали самых верных зрителей – мам, пап, бабушек, дедушек и друзей – на открытые занятия. Благодаря таланту, тщательной подготовке, вдохновению и труду руководителя студии, Ирины Вокуевой, выступления юных артистов получились яркими и по-настоящему праздничными.

Подобные открытые занятия – прекрасная возможность раскрыть и продемонстрировать на сцене талант каждого ребёнка. Участники средней группы представили зрителям сказку «Цветик-семицветик». Юные артисты очень волновались – учили наизусть слова, песни и танцевальные движения, готовили яркие костюмы и декорации. Для самых маленьких артистов первым выступлением стало исполнение весёлой песни о божьей коровке. Они не только громко пели, но и дополняли творческий номер танцевальными движениями. А вот участницы старшей группы в рамках открытого занятия продемонстрировали свою закалку и мастерство – во время внезапной остановки музыкального сопровождения они не растерялись и не прервали выступление ни на секунду.

 Открытые занятия  Открытые занятияОткрытые занятия  Открытые занятияОткрытые занятия  Открытые занятия

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!