Подписаться на новости:
Navigation

Открытие ёлки
14 декабря 2019

14 декабря на площади посёлка Искателей было многолюдно – несколько сотен жителей и гостей посёлка собрались на праздник «Время новогодних чудес». Больше всего праздника ждали его маленькие гости - кульминацией праздника стало зажжение праздничной иллюминации на новогодней ёлке.

Весёлый и незабываемый праздник, посвящённый открытию главного символа наступления Нового года, стал доброй традицией посёлка Искателей. Все собравшиеся у зеленой красавицы водили новогодние хороводы, шутили, играли, пели зимние песенки, отгадывали загадки и танцевали. Вместе с ребятами веселились сказочные персонажи – Собачка, Снеговик, символы наступающего и уходящего года Крыска и Поросёнок. 

Зажечь огоньки на ёлочке, как и положено, пришли Дед Мороз и Снегурочка. Главный волшебник Нового года поиграл с ребятами в любимую игру «Заморожу!», пустился в пляс с детворой и, конечно, за все стихи и песни отблагодарил ребят сладким угощением. 


  Открытие ёлки  Открытие ёлки  Открытие ёлки  Открытие ёлкиОткрытие ёлки  Открытие ёлкиОткрытие ёлки  Открытие ёлкиОткрытие ёлки  Открытие ёлки

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!