Подписаться на новости:
Navigation

Праздник танца
23 апреля 2022

23 апреля в посёлке Искателей состоялся отчётный концерт детского танцевального коллектива «Созвездие».

В клубе «Созвездие» был настоящий праздник – праздник кропотливого труда и творчества, праздник танца. Ведь юных артистов танцевальных коллективов «Созвездие» и «Сюрприз» связывает единое чувство – любовь к танцу. Поддержали и поздравили танцоров с первым отчётным концертом артисты детского вокального ансамбля «Росинки».

Коллектив «Созвездие» был образован в 2015 году, а его руководителем является Денис Альгимантович Полидаускас. Успех коллектива – это результат сплоченной работы педагога, детей и родителей. Репетиции, концерты и снова репетиции – такова жизнь коллектива. Мы желаем ребятам и руководителю новых творческих успехов, неиссякаемых сил и вдохновения!

Мероприятие прошло в рамках декады народного танца. Она стала первой из четырёх декад, запланированных на Год культурного наследия народов России. В сентябре пройдут мероприятия Декады народных праздников и обрядов, в октябре – декады народной музыки, в ноябре – декады народной песни.

#Созвездие #Искателей #декадатанцанао #годкультурногонаследиянао #ГодКультурногоНаследияНародовРоссии

фото  фотофото  фотофото  фотофото  фотофото

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!