Подписаться на новости:
Navigation

Отчётный концерт-2021
23 мая 2021

23 мая в клубе «Созвездие» прошёл отчётный концерт творческих коллективов «Мы дарим вам свои сердца!».

Отчётный концерт – это не просто яркая палитра танцев и вокального мастерства, но ещё и возможность продемонстрировать зрителю таланты всех творческих коллективов Дома культуры. Зрительный зал озарился улыбками маленьких звездочек-артистов, которые приоткрыли дверцу в новый мир. Да-да, детское творчество – это особый мир, где ребёнок познаёт себя, свои возможности, окружающий мир и может выразить своё отношение к нему. Это мир, в котором ребёнок – Творец.

Ребята в ярких красках рассказали и показали зрителям историю о том, как прошёл их творческий сезон, каких успехов они добились и как старались, чтобы порадовать дорогих гостей. Зрители оценили старания по достоинству – каждый номер юных артистов они встречали тёплыми улыбками и провожали бурными овациями.

Для гостей праздника песни и танца выступили танцевальные коллективы «Созвездие», «Сюрприз», «Настроение», «Непоседы» и «Teens», детский вокальный ансамбль «Росинки» и вокальная группа «Silver star», а также солисты Анастасия Пономаренко и Наталья Дикс.

отчетный_концерт  отчетный_концертотчетный_концерт  отчетный_концерт

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!