Подписаться на новости:
Navigation

С поклоном и любовью
29 сентября 2018

28 сентября в посёлке Искателей стартовали мероприятия ко Дню пожилого человека. Так, в кафе «Феникс» прошел вечер отдыха, посвящённый этому замечательному осеннему празднику. Представителей высокого возраста поздравили экс-глава поселка Искателей Григорий Коваленко, недавно сменивший его на этом посту Григорий Казаченко и председатель Искательского поселкового совета Иван Егоров. 

Специалисты Клуба «Созвездие» порадовали бабушек и дедушек исполнением всем известных песен, театральными зарисовками и весёлыми конкурсами. Гости в свою очередь с удовольствием подпевали артистам и активно участвовали в игровой программе. Трогательными номерами приглашенных поздравили участники детского театрального коллектива «Образ». Школьники Аня Попова и Катя Скоробогатько исполнили песни про бабушек и дедушек, а Керим Мирзоев прочел юмористическое стихотворение от лица всех внуков. 

Весь вечер в кафе царила праздничная атмосфера – члены Совета ветеранов посёлка Искателей поздравили земляков, которые недавно отметили свой юбилей, и приняли их в свою дружную семью.

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!