Подписаться на новости:
Navigation

«ОКРУГ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ» Архив новостей

В посёлке Искателей завершился окружной конкурс рисунков «Округ глазами детей» 

На этой неделе в «Клубе «Созвездие» посёлка Искателей подведены итоги окружного конкурса рисунков «Округ глазами детей», посвящённого 90-летию со дня образования Ненецкого автономного округа. 
 
Конкурс проводится уже более 5 лет. В этом году в нём приняло участие рекордное количество работ - 273 из 14 населённых пунктов. На суд жюри были представлены работы в различных техниках рисования, каждая из которых отличалась своей самобытностью, колоритом и оригинальностью композиции. 

Работы конкурсантов оценивали специалисты в области изобразительного искусства, учреждений культуры и образования. Среди большого количества ярких, красочных рисунков, жюри выявило победителей и призёров. По итогам конкурса, работы победителей в возрасте от 10 до 14 лет направлены на региональный этап Всероссийского фестиваля юных художников «УНИКУМ». 
 

По итогам экспертной оценки, члены экспертного совета РЕШИЛИ

признать победителями окружного конкурса рисунков «Округ глазами детей»:

Возрастная категория «5-6 лет»

1 место

Бодрова Ксения

г. Нарьян-Мар

1 место

Вострикова Анна

г. Нарьян-Мар

1 место

Лыкова Ульяна

г. Нарьян-Мар

1 место

Ляпунов Вадим

г. Нарьян-Мар

1 место

Овсова Алина

г. Нарьян-Мар

1 место

Талеева Кира

г. Нарьян-Мар

1 место

Талеева Ксения

п. Нельмин-Нос

1 место

Филинова Анастасия

г. Нарьян-Мар

1 место

Шубина София

г. Нарьян-Мар

Возрастная категория «7-8 лет»

1 место

Бинеталиев Исмаил

п. Искателей

1 место

Бинеталиева Гульнара

п. Искателей

1 место

Пономаренко Анастасия

п. Искателей

1 место

Попова Юлия

с. Тельвиска

1 место

Тигай Маргарита

п. Искателей

Возрастная категория «9-10 лет»

1 место

Ванюта Геннадий

с. Ома

1 место

Галиева Елена

с. Шойна

1 место

Перваков Дмитрий

п. Искателей

1 место

Сахарова Анастасия

п. Искателей

1 место

Торопова Ирина

п. Искателей

1 место

Торопова Светлана

г. Нарьян-Мар

1 место

Уткин Владислав

п. Искателей

Возрастная категория «11-12 лет»

1 место

Бирюкова София

п. Искателей

1 место

Коткина Юлия

г. Нарьян-Мар

1 место

Первакова Софья

п. Искателей

1 место

Канюков Василий

п. Нельмин-Нос

Возрастная категория «15-17 лет»

1 место

Веснина Антонина Николаевна

г. Нарьян-Мар

1 место

Ледкова Катерина Андреевна

г. Нарьян-Мар

1 место

Романчук Анна Васильевна

г. Нарьян-Мар

1 место

Шашкова Владлена Андреевна

г. Нарьян-Мар

 

По итогам экспертной оценки, члены экспертного совета РЕШИЛИ

признать призёрами окружного конкурса рисунков «Округ глазами детей»:

Возрастная категория «5-6 лет»

2 место

Бутолина Алена

г. Нарьян-Мар

2 место

Выучейская Владислава

с. Несь

2 место

Голговский Павел

г. Нарьян-Мар

2 место

Зметная Алеся

г. Нарьян-Мар

2 место

Кисляков Савелий

г. Нарьян-Мар

2 место

Кокорин Тимофей

г. Нарьян-Мар

2 место

Мартынов Вячеслав

г. Нарьян-Мар

2 место

Попова Маргарита

с. Тельвиска

2 место

Шубина Дарья

г. Нарьян-Мар

2 место

Щапкова Василиса

г. Нарьян-Мар

3 место

Апицын Петр

с. Нижняя Пеша

3 место

Балакирева Мария

г. Нарьян-Мар

3 место

Личутина Эвелина

г. Нарьян-Мар

3 место

Рамазанов Игид

г. Нарьян-Мар

3 место

Рочева Эмилия

п. Искателей

3 место

Степина Виктория

п. Искателей

3 место

Тигай Иван

п. Искателей

3 место

Терлецкая Алена

г. Нарьян-Мар

3 место

Фролова Кристина

п. Искателей

 

Возрастная категория «7-8 лет»

2 место

Асланов Максим

п. Искателей

2 место

Остальцева Ксения

г. Нарьян-Мар

2 место

Семенова Алена

г. Нарьян-Мар

2 место

Бобрешова Айна

п. Искателей

2 место

Жидкова Дарья

п. Искателей

3 место

Белоусова Олеся

п. Искателей

3 место

Дитятева Эмилия

п. Искателей

3 место

Костин Дмитрий

г. Нарьян-Мар

3 место

Олейник Анастасия

г. Нарьян-Мар

3 место

Попова Юлия

г. Нарьян-Мар

 

Возрастная категория «9-10 лет»

2 место

Ануфриева Наталья

п. Хорей-Вер

2 место

Бобриков Роман

с. Ома

2 место

Владыкин Михаил

г. Нарьян-Мар

2 место

Ледков Сергей

п. Красное

2 место

Ледкова Алина

г. Нарьян-Мар

2 место

Филатова Виктория

с. Ома

2 место

Ширикова Влада

г. Нарьян-Мар

3 место

Артеева Мария

с. Тельвиска

3 место

Вылко Елизавета

п. Каратайка

3 место

Дитятева Лиана

п. Искателей

3 место

Иванов Владислав

г. Нарьян-Мар

3 место

Чупрова Ксения

п. Искателей

3 место

Шишарина Анна

с. Тельвиска

 

Возрастная категория «11-12 лет»

2 место

Вылка Аркадий

п. Красное

2 место

Вылка Вячеслав

п. Красное

2 место

Евдокимова Вероника

с. Шойна

2 место

Попович Дарья

г. Нарьян-Мар

2 место

Семко Ксения

г. Нарьян-Мар

2 место

Чаповская Ксения

п. Искателей

3 место

Волокитин Михаил

п. Харута

3 место

Канюкова Ольга

с. Шойна

3 место

Личутина Диана

г. Нарьян-Мар

3 место

Метсо Глеб

с. Коткино

3 место

Пластинин Михаил

г. Нарьян-Мар

 

Возрастная категория «13-14 лет»

2 место

Ануфриева Иоланта

п. Хорей-Вер

3 место

Кокин Александр

с. Ома

3 место

Тайбарей Ирина

п. Нельмин-Нос

 

Возрастная категория «15-17 лет»

2 место

Карелова Анастасия Дмитриевна

г. Нарьян-Мар

2 место

Кокина Ирина Николаевна

с. Ома

2 место

Успасских Анастасия Павловна

п. Искателей

3 место

Вылка Алина Петровна

п. Красное

3 место

Ледкова Евгения Николаевна

п. Нельмин-Нос

3 место

Тайбарей Эвелина Павловна

п. Хорей-Вер