Подписаться на новости:
Navigation

Ода Победителю!
10 мая 2021

10 мая в клубе «Созвездие» прошёл театрализованный концерт «Ода победителю!», посвящённый 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Героями постановки стали простые юноши и девушки, в чьи жизни неожиданно ворвалась война. Персонажи делились со зрителем переживаниями первых боёв и тяжелых потерь, радостью долгожданных весточек от близких и страхом за жизнь и будущее страны.

Особенностью мероприятия стала его многожанровость – элементы театрализации сменялись любимыми всеми песнями военных лет в исполнении артистов и детского вокального ансамбля «Росинки» и тематическими хореографическими постановками образцового самодеятельного танцевального коллектива «Teens».

Интересным режиссёрским ходом стала смена простых рубашек молодых людей, которые отправляются на фронт, на гимнастёрки. Гимнастёрки, так и оставшиеся под рубахами даже после войны – это символ любви к Родине и готовностью в любой момент встать на её защиту.

Ода_победителю  Ода_победителюОда_победителю  Ода_победителю

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!