Подписаться на новости:
Navigation

Новогодняя сказка
02 декабря 2019

2 декабря в Клубе «Созвездие» п. Искателей состоялся премьерный показ театрализованного представления «Новогодняя сказка». Участники Детского театрального коллектива «Образ» поведали зрителям такую знакомую и любимую историю маленькой Герды, которая отважно отправляется на поиски Кая и которую не страшит могущество Снежной королевы.

В новой постановке руководителя Детского театрального коллектива «Образ» Ирины Вокуевой по мотивам сюжета, рассказанного великим сказочником Гансом Христианом Андерсеном, занято около трёх десятков юных исполнителей. Появились в этой истории и заботливая бабушка, и страшные разбойники, и сказочные представители флоры и фауны. Действие умело дополнено оригинальными декорациями, яркими костюмами персонажей, песнями и хореографическими зарисовками.

Выездные театрализованные представления «Снежная королева» пройдут с 3 по 5 декабря для воспитанников дошкольных учреждений посёлка Искателей - детских садах «Гнёздышко» и «Центр развития ребёнка».

Снежная королева  Снежная королеваСнежная королева  Снежная королеваСнежная королева  Снежная королеваСнежная королева  Снежная королеваСнежная королева  Снежная королева

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!