Подписаться на новости:
Navigation

Разноцветные огни Нового года
26 декабря 2019

 

26 декабря специалисты Клуба «Созвездие» провели цикл выездных концертов «Разноцветные огни Нового года». Концерты, посвящённые празднованию Нового года, прошли в Пустозерском доме-интернате и Комплексном центре социального обслуживания населения. Солисты и творческие коллективы Дома культуры поздравили зрителей с наступающим праздником и создали атмосферу новогоднего волшебства. 

Новый год в нашей стране – это один из самых любимых праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, подарками, и, конечно, с нарядным Дедом Морозом и очаровательной Снегурочкой. Дед Мороз водил со зрителями хороводы, а Снегурочка предсказала зрителям, какие хорошие события произойдут с ними в наступающем 2020 году.

Концерты прошли на одном дыхании и стали настоящим новогодним праздником как для участников концерта, так и для их благодарных слушателей.

Разноцветные_огни_нового_года  Разноцветные_огни_нового_годаРазноцветные_огни_нового_года  Разноцветные_огни_нового_годаРазноцветные_огни_нового_года  Разноцветные_огни_нового_годаРазноцветные_огни_нового_года  Разноцветные_огни_нового_годаРазноцветные_огни_нового_года

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!