Подписаться на новости:
Navigation

«Неразлучные друзья»
25 мая 2019

Вот и подошел к концу цикл выездных театрализованных концертов «Неразлучные друзья», посвященный Международному Дню семьи и Дню Ненецкого автономного округа. 

В течение недели артисты Клуба «Созвездие» радовали юных зрителей сказочной постановкой с полюбившимися всеми героями: Котом Леопольдом, Золотой Рыбкой, сварливой старухой Шапокляк и ее помощницей Крыской-Лариской. Только самые искренние эмоции и вера в добро помогли детям справиться с коварной старухой Шапокляк и ее свитой, которые собирались хитростью досадить доброму Леопольду и Золотой Рыбке. По окончанию театрализованных представлений все дети получили сладкие гостинцы. 

Представления состоялись на территории детских садов поселка Искателей, микрорайона Факел, а также в Комплексном центре социального обслуживания, где малыши с удовольствием принимали участие в игротанцах и соревновательных эстафетах», — отметила руководитель Детского театрального коллектива «Образ» Ирина Демчик.

      

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!