Подписаться на новости:
Navigation

«Созвездие» принимает гостей
29 октября 2022

29 октября клуб «Созвездие» принимал гостей: для воспитанников Центра содействия семейному устройству «Наш дом» прошли интересные и познавательные мероприятия.

Сначала девчонки и мальчишки погрузились в историю русской народной музыки. В компании славянских персонажей ребята знакомились с жанрами и музыкальными инструментами, слушали их звучание, отгадывали загадки, выполняли творческие задания. Наши гости продемонстрировали обширные знания и прекрасную память. А творческим подарком для них стало выступление танцевального коллектива «Созвездие».
 
Затем ребята отправились на профориентационный мастер-класс «Мир звукорежиссуры». Участники занятий приступили к созданию аудиосопровождения кукольного спектакля – под руководством звукорежиссёра Андрея Вокуева они проводят анализ текста сценария, прорабатывают образы и звуки. Регулярно посещая мастер-классы, ребята смогут основательно подготовиться к представлению и пригласят на него всех желающих.
 
фото  фотофото  фотофото  фотофото
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!