Подписаться на новости:
Navigation

Награды нашли своих героев
29 сентября 2020

В сентябре участники и победители окружного конкурса фотографий «Округ глазами детей» получили заслуженные награды – благодарственные письма, дипломы, авторские блокноты и статуэтки. К сожалению, проведение награждения в традиционном формате на сегодня невозможно – массовые мероприятия в нашем регионе пока запрещены, поэтому награды находили своих героев в торжественной обстановке на уроках, на классных часах в школе и даже во время занятий творческих коллективов.

Напомним, в 2020 году традиционный конкурс, посвященный Дню образования Ненецкого автономного округа, проходил в новом формате – на конкурс принимались авторские фотографии. Через одно из самых актуальных видов искусства юные фотохудожники из разных уголков региона выразили свою любовь к Родине. Экспертная комиссия оценила 137 творческих работ жителей Ненецкого округа в возрасте от 7 до 17 лет. Фотоработы оформлены в Клубе «Созвездие» в выставку, посвященную Дню образования Ненецкого округа. Выставку можно посетить также в онлайн-формате, пройдя по ссылке https://vk.com/sozvezdienao?z=video-133036178_4562391...

Поздравляем всех призёров и победителей! Желаем вам вдохновения и реализации новых идей!

Дорогие участники нашего конкурса, получить награды Вы можете в Клубе «Созвездие» каждый день в рабочее время. Телефон для справок 4-76-91.

Награждение «Округ глазами детей»  Награждение «Округ глазами детей»   Награждение «Округ глазами детей»   Награждение «Округ глазами детей»   Награждение «Округ глазами детей»

Актеры, режиссеры, театральные менеджеры, артисты циркового искусства и смешанных жанров

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!