Подписаться на новости:
Navigation

Зимние фантазии-2020
31 января 2020

31 января в зале Администрации поселка Искателей состоялась церемония награждения победителей и призёров окружного конкурса-выставки оригинальных поделок «Зимние фантазии». Целью конкурса являлась поддержка и развитие художественного творчества в области декоративно-прикладного искусства. Участникам конкурса было предложено пофантазировать и своими руками изготовить эксклюзивную новогоднюю гирлянду. На конкурс было подано 328 заявок от участников в возрасте от 5 лет и старше в пяти номинациях: «С заботой о природе», «Этно-гирлянда», «Гирлянда будущего», «Снежная гирлянда» и «Красота в деталях».

Чествовали победителей и призеров жюри конкурса: заведующий отделом информационной и редакционно-издательской деятельности ГБУК «Этнокультурный центр Ненецкого автономного округа» - Ирина Михайловна Селивёрстова, специалист ГБУК «Этнокультурный центр Ненецкого автономного округа» - Наталья Михайловна Леус и художник-декоратор ГБУК НАО «Клуб «Созвездие» посёлка Искателей» - Яна Владимировна Дуркина.

В церемонии награждения также принял участие Глава МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» Григорий Афанасьевич Казаченко, который наградил учреждения образования и культуры, проявившие особую активность в подготовке творческих работ для конкурса.

Мы благодарим всех участников конкурса, руководителей и педагогов, за прекрасные творческие работы. Желаем Вам новых творческих идей и замыслов, успехов и побед!

Приглашаем всех желающих посетить выставку новогодних гирлянд в Клубе «Созвездие» посёлка Искателей», которая продолжает свою работу до 7 февраля 2020 года.

Награждение_зимние_фантазии  Награждение_зимние_фантазииНаграждение_зимние_фантазии  Награждение_зимние_фантазии

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!