Подписаться на новости:
Navigation

Награждение победителей и призеров конкурса
25 октября 2019

В преддверии осенних каникул сотрудники Клуба «Созвездие» посетили школьные линейки, чтобы вручить учащимся средней школы посёлка Искателей благодарственные письма и дипломы участникам окружного конкурса рисунков «Округ глазами детей», посвященного 90-летию со Дня образования Ненецкого автономного округа.

В конкурсе «Округ глазами детей», который проходит уже в пятый раз, приняли участие рекордное количество юных художников из 14 населённых пунктов округа в возрасте от 5 до 17 лет. В своих рисунках юные жители Нарьян-Мара, поселка Искателей и окружных сёл показали красоту родного края и то, как они видят свою малую Родину. На многих работах были изображены северные пейзажи и быт коренных жителей, запечатлены достопримечательности Ненецкого округа. Жюри предстояла нелёгкая задача - из 273 достойных работ выбрать наиболее удачные. Рисунки в пяти номинациях конкурса выполнены в различных техниках исполнения, и каждая отличается самобытностью и оригинальностью композиции.

Мы поздравляем призеров и победителей конкурса и желаем им творческого вдохновения и воплощения новых идей! Конкурсные работы представлены на выставке, которая будет работать в Клубе «Созвездие» весь октябрь.

Награждение  Награждение  

 Награждение  Награждение

Награждение   Награждение

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!