Подписаться на новости:
Navigation

Успехи ансамбля «Росинки»
28 февраля 2021

Дорогие друзья, как всегда делимся с вами радостными новостями!

Целый букет наград собрал Детский вокальный ансамбль «Росинки»! Участники ансамбля Стали Лауреатами 2 степени Всероссийского открытого дистанционного вокального конкурса «Голос России». Ансамбль представлял свое мастерство в номинации «Эстрадный вокал». Юные артисты под руководством хормейстера Антонины Анкудиновой отправили на суд жюри динамичную и веселую композицию «Школа». Талантливое исполнение оценило экспертное жюри конкурса.

«Росинки» уже не раз принимали участие и становились победителями конкурсов различного уровня, но каждое новое выступление не менее волнительно и ответственно. И в этот раз их также ждал успех, ведь все участники ансамбля показали достойный уровень подготовки и исполнения.

И это ещё не всё! Высокие результаты показали «Росинки» в конкурсе «Изумрудный город»:

????Анастасия Макарова (композиция «Я влюбилась в крокодила») – 1 место в номинации «Эстрадный вокал»
????Тимофеева Ксения (композиция «Капельки волшебства») – 1 место в номинации «Эстрадный вокал»
????средняя группа ДВА «Росинки» (композиция «Школа») – 1 место в номинации «Эстрадный вокал»
????младшая группа ДВА «Росинки» (композиция «Козлик») – 1 место в номинации «Фольклорный вокал»

Успех выступлений – это результат долгой и усердной работы юных вокалистов, профессионального мастерства Антонины Ивановны и поддержки близких. Поздравляем Детский вокальный ансамбль «Росинки» с победой и желаем новых творческих успехов!

диплом

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!