Подписаться на новости:
Navigation

Митинг Памяти в поселке Искателей
08 мая 2018

Сегодня, накануне великого праздника Дня Победы, вошедшего в наши сердца как символ героизма и мужества, прошёл митинг памяти у памятника «Оружие Победы танк «Т-34-85», расположенного в посёлке Искателей. 

Митинг открыл Глава Муниципального образования «Городское поселение «Рабочий посёлок Искателей» Григорий Коваленко. С наступающим праздником жителей посёлка, детей войны и тружеников тыла поздравили представители государственных и муниципальных органов власти. Также в митинге приняла участие знамённая группа войсковой части 21514В. В программу мероприятия вошли творческие номера в исполнении артистов Клуба «Созвездие». 

Жители и гости посёлка почтили память героев той далекой, но незабытой войны. Вспомнили и отдали дань уважения всем тем, кто не щадил себя на полях сражений, кто приближал своим трудом победу в тылу, всем тем, кто пережил эти тяжелые четыре года. 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!