Подписаться на новости:
Navigation

Весна идёт!
08 марта 2022

Подарком для женщин посёлка Искателей в Международный женский день стал концерт клуба «Созвездие» «Примите в подарок весну!». Участники творческих коллективов порадовали зрителей своими тёплыми поздравлениями и музыкальными подарками.

Для зрителей выступили танцевальный коллектив «Настроение», детские танцевальные коллективы «Созвездие» и «Сюрприз», театр эстрады «АVАНГАРД», солисты детского вокального ансамбля «Росинки» Милана Грушка, Милана Щербинина и Роман Захаров, а также Яна Дуркина и Антонина Анкудинова.

В рамках концерта девчонки и мальчишки из детских садов посёлка Искателей состязались за звания «Мини мисс» и «Мини мистер». Программа конкурса «Мини Ми» состояла из трёх заданий: «Визитная карточка», «Мы в творчестве» и «Взгляд снизу». Экспертная комиссия оценила качество подготовки к конкурсу, творческий подход, а также артистизм, смекалку и умение конкурсантов общаться со зрителем.

Результаты конкурса «Мини Ми»-2022:

«Мисс и мистер оригинальность» – Софья Солодухина и Тимур Савенков,
«Мисс умница и мистер умник» – Юлия Белоусова и Александр Шабунин,
«Мисс и мистер артистичность» – Екатерина Воложанина и Александр Иващенко,
а Мини мисс и Мини мистером стали Настя Макарова и Артём Герасимов.

Спасибо всём участникам, их родителям и воспитателям за подготовку к конкурсу! Мы также благодарим спонсоров, поддержавших творческий конкурс «Мини Ми». Это Центр развития и досуга «Элит», Книжный магазин «Эрудит», Студию аэродизайна «Воздушная лавка» и Цветочная мастерская «Фло Лавка».

#культура83 #Созвездие #годкультурногонаследия #годкультурногонаследиянао #ГодКультурногоНаследияНародовРоссии #культурныевыходные #праздниквесны
#веснедорогу #наследиедлявсех #встречаемвесну #8марта #МеждународныйЖенскийДень #Вамлюбимые

фото  фотофото  фотофото  фото

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!