Подписаться на новости:
Navigation

Помощь животным
17 сентября 2021

В посёлке Искателей завершилась акция «Милосердие. Помоги четвероногому другу». Неравнодушные жители посёлка собрали 10 больших коробок различного корма для животных. 17 сентября все собранные корма и вещи для кошек и собак отправились в приют для бездомных животных города Нарьян-Мара. Сбор проходил в Администрации посёлка Искателей, школе и детском саду «Центр развития ребёнка п. Искателей».

Большинство людей заводят и любят домашних питомцев. Но, к сожалению, не всем животным повезло найти дом. Многие проводят жизнь на улице, а некоторых судьба заносит в пункты содержания животных. Конечно, четвероногие жители приюта в Нарьян-Маре нуждаются в человеческой любви и заботе. Но корм животным жизненно необходим. Сегодня в приюте постоянно обитают более шести десятков животных. Есть и временные жители - 25 кошек на передержке.

Пусть этот символический подарок станет началом долгой и крепкой дружбы посёлка Искателей и приюта для животных. Благодарим всех жителей посёлка, которые откликнулись и не бросили братьев наших меньших в беде!

#Искателей #Созвездие #Годдобрыхдел #НАО

Эстафета добрых дел  Эстафета добрых делЭстафета добрых дел  Эстафета добрых дел

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!