Подписаться на новости:
Navigation

Рождественские традиции
05 января 2020

Новогодние каникулы – самое подходящее время для семейного творчества. Каждый декорирует дом по-своему, но украшения, сделанные своими руками, никогда не выйдут из моды.

В преддверии светлого праздника Рождества Христова, 5 января, в Клубе «Созвездие» посёлка Искателей прошла творческая мастерская «Рождественские традиции».

На мастер-классах по декоративно-прикладному искусству взрослые и дети в теплой дружеской атмосфере смастерили подарки для друзей и близких своими руками - рождественского ангела из ткани, символа наступившего года, мышку, из бумаги и объёмную звезду из картона. А участники мастер-класса по складыванию бумажных салфеток познакомились с несколькими способами сервировки праздничного стола. Приятным бонусом для юных гостей мероприятия стал красивый и яркий аквагрим.

Мастер_классы  Мастер_классыМастер_классы  Мастер_классыМастер_классы  Мастер_классыМастер_классы  Мастер_классыМастер_классы  Мастер_классы

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!