Подписаться на новости:
Navigation

Круглый стол
09 марта 2021

В клубе «Созвездие» состоялся круглый стол по итогам конкурса художественного слова «Поэзия детства». В работе круглого стола приняли участие члены экспертной комиссии и творческие руководители участников.

Обсуждение прошло в дружеской атмосфере диалога, творчества и созидания. Эксперты провели подробный анализ конкурсных выступлений, обсудили их, указали на недочёты и сильные стороны видеозаписей, касающиеся прочтения, костюмов, декораций и съёмки. Члены жюри поблагодарили юных любителей словесности, родителей, воспитателей, учителей и педагогов за активность и творчество.

Творческие руководители маленьких артистов в свою очередь рассказали о подготовке к конкурсу, о своих переживаниях и планах на будущее.

Мы благодарим членов жюри за то, что приняли участие в работе круглого стола и дали обратную связь! Благодарим творческих руководителей и родителей за неравнодушие к творческим успехам их учеников и детей, за профессионализм и смелость!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!