Подписаться на новости:
Navigation

Культура и время
04 марта 2021

4 марта в Тельвисочном социально-культурном центре «Престиж» состоялся конкурс профессионального мастерства среди работников культуры Ненецкого округа. Участники соревнования продемонстрировали зрителям и членам жюри творческие способности, развитое воображение, оригинальность мышления и деловую хватку.

Клуб «Созвездие» и посёлок Искателей на конкурсе достойно представил звукорежиссёр Андрей Вокуев. Он успешно показал себя и свою профессиональную деятельность, мастерство опытного звукорежиссёра и владение необходимыми навыками современного работника культурно-досуговой деятельности. В творческом этапе конкурса Андрей исполнил композицию, созданную им самим, чем покорил зрителей. Каждый выход звукорежиссёра на сцену сопровождался овациями и поддержкой коллег.

Поздравляем коллегу с успешным выступлением и желаем новых творческих идей и побед, исполнения задуманного и профессиональных успехов!

культура_и_время_вокуев

культура_и_время

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!