Подписаться на новости:
Navigation

Конкурс «Поэзия детства»
16 января 2020

В 2020 году Россия отмечает 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Этой знаменательной дате посвящен конкурс художественного слова «Поэзия детства». Участники конкурса через творчество могут выразить свое уважение и гордость за бессмертный воинский подвиг, отдать дань памяти Героям Великой Отечественной войны и приобщиться к культурно-историческому наследию и истории нашей великой страны.

Конкурс пройдет 14 марта в 13 часов в актовом зале средней школы посёлка Искателей. Каждому участнику необходимо представить на конкурс не более одного произведения, отражающего историческую значимость подвига народа – победителя Великой Отечественной войны. Продолжительность номера не должна превышать 5 минут. Выбор произведения осуществляется участником самостоятельно (совместно с руководителем) в соответствии с возрастом исполнителя.

К участию в конкурсе приглашаются дети от 5 до 10 лет включительно, проживающие на территории МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей». Заявки принимаются до 26 февраля 2020 года по адресу: 166700, п. Искателей, ул. Губкина, д. 3 «Б», каб. № 313, ГБУК НАО «Клуб «Созвездие» п. Искателей» или на адрес электронной почты: sozvezdie_metod@mail.ru.

Положение конкурса и анкета-заявка.

Поэзия_детства  Поэзия_детства

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!