Подписаться на новости:
Navigation

Итоги конкурса «День белых журавлей»
21 октября 2019

В посёлке Искателей подведены итоги конкурса «День белых журавлей», который в 2019 году проводится Клубом «Созвездие» уже в пятый раз. Члены экспертной комиссии просмотрели 90 видеозаписей творческих номеров в исполнении участников со всего Ненецкого округа. Мастерство творческих руководителей, талант и упорство артистов, а также тщательная подготовка к конкурсу привели к тому, что по итогам заседания жюри было выявлено 36 победителей и призеров!

Конкурс «День белых журавлей» традиционно проводится по следующим номинациям: «Хореография», «Вокал» и «Художественное слово». Участникам предлагается через творчество выразить своё отношение к миру, духовности, Родине, ценностям нации, народа, семьи, родным и близким.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса, а также их творческих руководителей! Желаем вам вдохновения, творческих успехов, воплощения новых идей и бурных аплодисментов!

Дорогие друзья, мы рады сообщить, что лучшие номера участников конкурса «День белых журавлей» порадуют зрителей в рамках концерта «Журавли летят», который состоится 26 октября в актовом зале школы посёлка Искателей в 15 часов!

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!