Подписаться на новости:
Navigation

Фишка «Созвездия»
27 ноября 2020

27 ноября 2020 года в рамках окружного семинара руководителей и специалистов учреждений культуры Ненецкого автономного округа состоялся региональный конкурс «Клубная фишка». Клуб «Созвездие» стал призёром, обладателем «Серебряной фишки», представив на конкурс праздничный концерт «Единым духом мы сильны», посвящённый Дню народного единства.

Онлайн-концерт сплотил творческие коллективы с разных уголков России и продемонстрировал их творчество зрителям. Реализация подобной формы мероприятия позволила приобрести новый уникальный опыт специалистам нашего учреждения и дала мотивацию и в дальнейшем проводить онлайн-концерты, расширяя географию проекта, а также перечень онлайн-площадок для трансляции.

Региональный конкурс «Клубная фишка» проводится с целью выявления и распространения передового опыта в сфере социально-культурной деятельности и обмена творческими идеями. В 2020 году на конкурс принимались «фишки», проекты и акции в сфере культуры, реализованные в онлайн-формате.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!