Подписаться на новости:
Navigation

Единым духом мы сильны
02 ноября 2018

2 ноября в преддверии Дня народного единства стартовал цикл выездных концертов клуба «Созвездие». Праздничный концерт «Единым духом мы сильны» состоялся в Пустозерском доме-интернате. Солисты и творческие коллективы Дома культуры поздравили подопечных учреждения и подарили им яркие хореографические постановки и вокальные номера. Артистам удалось создать весёлую и душевную атмосферу наступаюдщего праздника, за которую зрители наградили их громкими аплодисментами. Своим творчеством в ходе программы радовали участники детского вокального ансамбля «Росинки», образцового самодеятельного танцевального коллектива «Тинс», детского танцевального коллектива «Созвездие» и детского театрального коллектива «Образ».

«4 ноября вся страна отмечает замечательный праздник, День народного единства, и мы с вами не исключение. Мы очень рады, что этот день собрал нас вместе! Пусть радость встречи звучит в песнях, танцах и звонких голосах детей!», - обратилась к подопечным дома-интерната ведущая концерта Надежда Савенкова. 

День народного единства отмечается в нашей стране 4 ноября. Он связан с событиями 1612 года - подвигом наших предков, которые сплотились воимя свободы и независимости Родины. Это праздник патриотзма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей, которыми по праву гордится многонациональный народ России.

7 ноября концерт «Единым духом мы сильны» пройдет в Комплексном центре социального обслуживания. 

День народного единства  День народного единстваДень народного единства  День народного единстваДень народного единства  День народного единства

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!