Подписаться на новости:
Navigation

Дорога к танцу
01 мая 2019

1 мая в Средней школе поселка Искателей состоялся отчетный концерт Образцового самодеятельного коллектива «Teens» под названием «Дорога к танцу». 

На сцене актового зала Искательской школы развернулось яркое представление. В программу вошли более десятка хореографических постановок в различных стилях исполнения – от русского народного до современного танца. Артисты под руководством Ирины Рассказовой в течение концерта примерили на себя множество сценических костюмов, многообразие которых придавало особый шарм выступлению танцоров на сцене. В концерте также приняли участие коллективы клуба «Созвездие» — младшая и старшая группы Детского театрального коллектива «Образ» и Детский вокальный ансамбль «Росинки». 

Образцовый самодеятельный танцевальный коллектив «Teens» образовался в 2004 году. Он включает в себя три группы: две подготовительные – это малыши «Непоседы» и средняя группа «Настроение» – и основной состав. Репертуар коллектива разнообразен и постоянно расширяется новыми постановками. Выступлений коллектива всегда с нетерпением ждут жители поселка Искателей. 

          

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!