Подписаться на новости:
Navigation

Традиционный снеговик
09 декабря 2020

Вот и наступила долгожданная зима! Теперь все мы с нетерпением ждём наступления Нового года, и многие из нас уже создают дома атмосферу этого волшебного праздника. И не только дома – как же здорово встретить на улице снеговика, старательно слепленного «умелыми ручками». Иногда эти забавные уличные жители становятся настоящими арт-объектами и украшают всё вокруг. Ну кто из нас не лепил снеговика – эту зимнюю забаву любят не только дети, но и взрослые. Благо «строительного материала» в наших краях хватает на любую, даже самую невероятную, снежную идею!

Для любителей снежных игр мы объявляем дополнительную номинацию в конкурсе «Зимние фантазии» – «Традиционный снеговик». Скорее на улицу – создавать своего неповторимого снеговика! Может, это снеговик-лыжник? Или путешественник? Может, целое «снеговиковое» семейство?

Принять участие в этой конкурсной номинации можно, не выходя из дома – просто заполняйте заявку, прикрепленную к посту????????, и присылайте её вместе с фотографией вашего творения на адрес электронной почты sozvezdie_metod@mail.ru с пометкой «Зимние фантазии».

?И ГЛАВНОЕ – не теряйте времени, ведь приём заявок заканчивается уже 16 декабря!

Напоминаем, участниками окружного конкурса-выставки оригинальных поделок «Зимние фантазии» могут быть жители Ненецкого автономного округа от 5 лет и старше. Конкурс проводится по следующим номинациям:

?«Эко-снеговик» (снеговик, выполненный из экологически чистых, натуральных природных материалов);
?«Арт-снеговик»;
?«Снеговик – ёлочная игрушка»;
?«Традиционный снеговик» (фотографии снеговиков, слепленных на улице из снега).

На конкурс-выставку принимаются снеговики – как индивидуальные, так и коллективные авторские работы, соответствующие теме Конкурса-выставки. От каждого участника принимается не более одной работы в каждой номинации. Работы с приложенной анкетой-заявкой и этикеткой принимаются до 16 декабря 2020 года включительно по адресу: п. Искателей, ул. Губкина 3 Б, кабинет 313. Открытие выставки «Зимние фантазии» состоится 28 декабря.

Более подробную информацию, анкету-заявку и этикетку вы можете найти в Положении о конкурсе-выставке.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!