Подписаться на новости:
Navigation

Дни семейного отдыха
30 января 2021

30 января в клубе «Созвездие» прошли интересные и познавательные мероприятия для детей и из родителей. Сначала гости Дома культуры решили поближе познакомиться с ненецким народом в рамках тематической программы «В гостях у Хасава». Вместе с ведущими ребята выполняли интересные задания и получали новые знания. На этом познавательная программа не завершилась - посетив выставку «Округ глазами детей», ребята отправились на виртуальную прогулку по поселку Искателей. Они «побывали» во всех примечательных местах посёлка геологоразведчиков и послушали историю каждого из них.

Руководитель театрального коллектива «Образ» Ирина Демчик провела для всех желающих мастер-класс по актерскому мастерству. Ребята выполнили упражнения на раскрепощение, упражнения по сценической пластике, а также упражнения на развитие фантазии и воображения. Участники мастер-класса отметили, что актерское мастерство – очень полезное умение в современном мире.

Дни семейного отдыха  

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!